Долго ли простоит дом из кирпесей в которых 3 дырки белые и такой дом с обычными перекрытиями длинными и 10 этажей? Ч

анютка чекеряева Ученик (117), открыт 2 недели назад
Что будет с таким домом и через сколько?
4 ответа
Артем Шопин Знаток (348) 2 недели назад
долго туда в дырки арматура вставляется а потом бетоном заливается .Если все сделают правильно то не рухнет .
анютка чекеряеваУченик (117) 2 недели назад
А если нечего не заливали т не делали там нет арматуры я смотрела и клали как обычный без дыр