Как подключить комбоусилитель в сеть

Арина Дмитриева Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Как мне подключить комбоусилитель в сеть,при наличии блока питания 9В.
Куда сам кабель подключать,в дырку от наушников что-ли?если что,комбик с вб,если точнее 168586778
2 ответа
aion Оракул (68597) 1 неделю назад
там специальная дырка - подписано DC 9V
но там нестандратная полярность - снаружи +, внутри минус, а большинство блоков питания наоборот, если такой подключить то по идее комбик может сгрреть если там диод зажали поставить
DeComp Искусственный Интеллект (175548) 1 неделю назад
Может наконец инструкцию стоит прочитать?..