Можно ли придти на прослушивания как зритель

Люба Вдовина Ученик (119), открыт 1 неделю назад
я поступаю в колледж искусств в следующем году. очень волнуюсь как это будет проходить, хотелось бы посмотреть. поступаю на фортепианное отделение. можно придти на вступительный экзамен как зритель, или уточнять это у самого колледжа? нужны какие то документы для этого?
6 ответов
Милана Велесько Ученик (187) 1 неделю назад
Нужно спрашивать у колледжа конечно
Георгий Крезентон Профи (834) 1 неделю назад
Нет это закрытое мероприятие. Никого кроме комиссии там не должно быть. А количество членов комисии ограничено регламентом.
Но, всегда есть лазейки. Если у вас родственник член комиссии - то не думаю ктото будет возникать...
Vortex Z Просветленный (27298) 1 неделю назад
Так тебе с таким талантом не в музыкалку поступать надо, а в фсб или в полицию, работа под прикрытием и всё такое