Ближе ко сну начинаю задыхаться

Алексей Козлов Ученик (100), открыт 2 недели назад
перебивает дыхание в положении лёжа(когда сижу все норм)сердце отчетливо бьется и все это происходит регулярно каждую ночь.
какие болезни есть на подобные симптомы?
4 ответа
Некса Ням Мастер (1124) 2 недели назад
вегето сосудистая дистония
попробуй пить магний вб по 3-6 табл в день, мне помогает
... Просветленный (29815) 2 недели назад
Может быть, что-то не так с легкими, возможно, в них жидкость. И когда вы ложитесь, она растекается и перекрывает каналы. Я бы флюорографию сходил сделал...
А еще есть другая болезнь - апноэ, типа когда чтобы дышать, нужно именно осознанно это делать, а на автомате не дышится.
Василий Пупкин Мыслитель (7212) 2 недели назад
Где то защимление. Пережимает сосуды, кеогда ложишься и получаешь аритмию. Либо апноэ. Тут подробнее https://integramed.ru/somnology/aritmiya-i-apnoe/