Краска для волос

syoma 1 Ученик (130), на голосовании 4 месяца назад
Почему оттеночный бальзам не окрасил волосы? Волосы у меня светло русые, я хотела в блонд. Все сделала по инструкции, но ничего не окрасилось
Голосование за лучший ответ
Саша Караленко Профи (603) 5 месяцев назад
Ты не можешь перекрасить темный в более светлый. Тем более с оттеночным шампунем. Могу подсказать как это реализовать, но мне нужно полное описание того чего вы хотите и какие у вас волосы( текстура, длинна, были ли окрашивания в последние 10 месяцев)