Что если меня стебут из за тело сложения в 12 лет ?

сосиски ервачо Ученик (131), открыт 1 неделю назад
я в 12 занимаюсь сильно могу ли я изменить свои мышцы?
5 ответов
магисор кисок Мастер (1031) 1 неделю назад
не ссы жиробас токсиков полно
сосиски ервачоУченик (131) 1 неделю назад
я и не жирный
магисор кисок Мастер (1031) сосиски ервачо, за то я жирный
fjd ghhv Знаток (391) 1 неделю назад
не имеет смысла, телосложение начинает формироваться ближе к 16 годам, так что забей на них им просто заняться нечем
Данил Ласый Мудрец (15957) 1 неделю назад
Бокс, биатлон. В таком вот формате.
Polina Targar Мастер (1315) 1 неделю назад
формирование телосложения начинается в период полового созревания, сейчас лучше готовь "почву" для здорового и крепкого тела (правильно питайся, потребляй достаточно витамин для данного возраста, занимайся стандартной физ. нагрузкой)
сосиски ервачоУченик (131) 1 неделю назад
а какая физ нагрузка нужна ?
Polina TargarМастер (1315) 1 неделю назад
обычные упражнения, такие же какие выполняют, например, на уроке физкультуры (бег, отжимания подтягивания на турнике, приседания, скакалка и т.п.)