Государственными символами являются государственный гимн, государственный герб и государственный флаг Российской Федерации. Я вас уверяю их нет на фуражке органов внутренних дел.
Нет, я думал вы поймёте. Военной государственных знаков
Андрей Жиглин
Вася Мищенко, Знаки различия. Запрещено ношение формы одежды со знаками различия, утверждённые приказами министров, председателей силовых ведомств. Если таковых знаков различия нет, то форма одежды считается обычной одеждой.