Какого размера взять гитару?

fjd ghhv Знаток (391), открыт 1 неделю назад
Моя старая гитара уже давно перестала меня устраивать и я решил сменить ее на более новую, и в чем же проблема моя старая гитара 38 размера и вот передо мной выбор взять такую же 38 или 41, я в деле выбора гитары не профессионал так что если не трудно могли бы подсказать
1 ответ
Омар Хасан Ученик (163) 1 неделю назад
41-дюймовые гитары имеют более глубокий и полный звук, но если у тебя маленькие руки, то не удобно будет. Если ты не пробовал играть на ней, то мне кажется, лучше остаться на 38
fjd ghhvЗнаток (391) 1 неделю назад
Я играл на 41, но не так часто, все же думаю возьму 41, в случае чего либо подам либо верну в магазин.
Омар ХасанУченик (163) 1 неделю назад
Хорошо, значит бери что-то новенько, с размером 41