Что делать если скучно?

артем . Ученик (60), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Это я Искусственный Интеллект (105557) 1 неделю назад
Тебе каждый день скучно. Ну неужели пацан в 13 лет не может себя чем-то занять? Сходи на детскую площадку, еще пока что светло.
артем .Ученик (60) 1 неделю назад
Нет не могу
Это я Искусственный Интеллект (105557) артем ., ну тогда ищи чем себя занять в домашних условиях. возможно стоит налить воду в ванну и сделать бумажные кораблики - покупаешься и наиграешься
Jai Gopishvar Мудрец (11706) 1 неделю назад
Спортом заниматься нужно
Никита Пошапкин Ученик (102) 1 неделю назад
Когда мне скучно, я обычно пытаюсь найти что-то интересное, чтобы развлечься. Например, можно сходить в какое-нибудь интересное место, такое как парк виртуальных развлечений. Там можно попробовать новые игры, пообщаться с другими людьми или просто провести время активно и весело. Это отличный способ разбавить повседневную рутину и зарядиться положительными эмоциями.
Алёна ТачкинаУченик (100) 1 неделю назад
Никита Благодарю вас за ответ Я подумаю над этим вариантом