Можно ли засудить интернет провайдера за то что он не предоставляет указанную в договоре скорость интернета

Андрей Сергеев Ученик (99), открыт 2 недели назад
Пользуюсь ростелекомом, у меня тариф на 50 мбит/сек, из них максимум выходит 15-20
Вечные обсеры со связью , интернет еле еле грузит самый убогий сайт, не говорю о том, что происходит в онлайн играх
6 ответов
Сан Санов Искусственный Интеллект (108522) 2 недели назад
50 Мбит тебе никто не обещал.
Тариф ДО 50Мбит/сек.
А 1Мбит/сек это до 50.
Поэтому собирай котомку и иди на ...
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (105489) 2 недели назад
Исчерпывающий ответ в ст. 56 ГПК РФ. И ещё. Иск будет в порядке закона «О защите прав потребителей». А потому обязательно сначала подать претензию. Право на обращение в суд возникнет, только если исполнитель не исполнит Вашу претензию или не ответит на неё в срок
esmeralda Искусственный Интеллект (318913) 2 недели назад
проще провайдера померять,Ростелеком только ленивый не ругает