Что за сюр,обновил сбербанк онлайн в Сбербанке,не заходит ни по номеру не по карте в сбер

Виктор Рожков Ученик (153), открыт 1 неделю назад
Звоню в 900 требуют подтвердить номер телефона, в приложении сбербанка в который я не могу зайти потому что не приходит код и и бот говорит что вы не сможете ничего сделать пока не подтвердите номер телефона.
3 ответа
сергей Оракул (84954) 1 неделю назад
лично в банк надо идти с паспортом
нгш рлд Оракул (84951) 1 неделю назад
раньше через гугл..проблем не было..обновлять..а сейчас..своё..доморощенное..вот и вылазят..всякие проблемы