Жоспем разнес Крамника. Что теперь будет?

Буратино Карлович Деревянко Мыслитель (7178), открыт 1 неделю назад
Теперь все будет думать что Крамник маразматик и Жоспему не дадут бана?
1 ответ
Unknown Unknown Гуру (4465) 1 неделю назад
А он что, думал вместо Жоспема компьютер играет ? Ну вот и этот Жоспем взял и разнёс его в реале
Буратино Карлович ДеревянкоМыслитель (7178) 1 неделю назад
теперь Крамник говорит, что так и не думал вовсе, а виноваты во всем организаторы турнира))