Могу ли я не ходить в наркодиспансер по выписке из ПДН

ыв вы Знаток (280), на голосовании 4 месяца назад
поймали с алкоголем, в отделении дали направление в наркодиспансер. заставили подписать, что обязуюсь пройти обследование, но в направлении числа не было когда я должен прийти, должен ли я вообще ходить туда, а если не пойду, то что мне за это будет?
Голосование за лучший ответ
Gakkari Мыслитель (7004) 5 месяцев назад
Нет, надо выписку из ПДФ
ыв выЗнаток (280) 5 месяцев назад
пдф это что?
E1 Оракул (81517) 5 месяцев назад
обязать, вынести такое решение может только суд. а то что кто то чего то помимо..это к исполнению необязательно.
ыв выЗнаток (280) 5 месяцев назад
то есть я могу не идти туда, если суд не обязал?
E1 Оракул (81517) да. суды обычно такие решения выносят кто часто попадается или отказался от мед.освидетельствования