Что взять на теплоход, чемодан или вместительную сумку на двоих?

Татьяна Медведева Ученик (99), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Круиз по реке,три дня
6 ответов
Владимир Петров Просветленный (48774) 3 недели назад
сумку
Татьяна МедведеваУченик (99) 3 недели назад
Мог бы и не отвечать
Владимир Петров Просветленный (48774) Татьяна Медведева, Нормальная на двоих
Юля Comandante Мудрец (10056) 3 недели назад
Мягкую спортивную сумку, которую можно сложить и спрятать в шкафчик.
коша Искусственный Интеллект (152525) 3 недели назад
чемодан там ставить некуда, мягкую сумку бери, ее хоть в шкаф запихаешь или под кровать, если вытряхнешь
` Искусственный Интеллект (142258) 3 недели назад
чемодан уж .. вы ж не челноки и не студенты .
55 x 40 x 25 см, такой, небольшой. На колёсиках
Ирина Барон Искусственный Интеллект (221424) 3 недели назад
На 19 дней, на теплоход брала чемодан, на колёсиках. Хватило. Сама стирала.
Была гладильная.
Смотря сколько брать одежды и обуви. Некоторые и для танцев,выход в город-экскурсии, для отдыха пляжного.
Минимум:Сарафан, купальник, шляпу, тёмные очки,беруши.
Мужу плавки,шорты, майки, футболки.
Вы же всего на три дня. Главное-удобную обувь и шлёпки для душа. Обувь, чтобы не скользила на палубе. ез шпилек, без каблуков. По трапам, несколько палуб. По ступенькам вверх вниз. Сандалии или кроссовки.