Вы кушаете иногда во вкусно и точка?

Алекс давлетов Ученик (4), открыт 2 недели назад
?? Или есть бургерные лучше?(
18 ответов
Seminess Мыслитель (6276) 2 недели назад
Исключил всё это из рациона. Вечная трата денег на бессмысленную еду, которая удовлетворит <хочу> лишь на краткий отрезок времени
ЕленаПросветленный (23776) 2 недели назад
Нифига себе "краткий". Я один гамбургер съем, так потом весь день хожу сытая. Даже по приезду домой не ужинаю.
Seminess Мыслитель (6276) Елена, я не про сытость имел ввиду, а кратковременное получение дофамина. Потом опять захочется
Анна Кузнецова Ученик (195) 2 недели назад
Не ешь там! Ищи специализированные магазины и рестораны, там дороже, но сервис, вкус и разнообразие обеспены
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (374815) 2 недели назад
не твое дело где ей есть
Елена Просветленный (23776) 2 недели назад
Из всех вот этих КФС, Кинг и пр. предпочитала Макдак (теперь ВкусноТочка). Я понимаю, многие скажут, что вредно, но, во-первых, это мой организм, что хочу, то и ем. А во-вторых, мотаясь с утра до вечера по городу, волей неволей хапнешь какой-то фаст-фуд от голодухи. КФС мне не нравится тем, что у них всё из курицы. В Бургере булки жесткие и невкусные. Оптимальным всегда было Мак.... ээээ... Вкусноточка.
Сергей Оракул (73005) 2 недели назад
нет. не был ни разу ни в маке ни во вкусно и точка. и не тянет.
Светлана Минина Просветленный (42626) 2 недели назад
бывает,но стараюсь избегать.Дорого,хамовато и не вкусно.Лучше в Бургер,но тоже не часто...