Скиньте программу для вычисления местоположения телефона по номеру телефона

Анна Кузнецова Ученик (195), открыт 2 недели назад
4 ответа
Феликс Новиков Профи (833) 2 недели назад
пентагон
Анна КузнецоваУченик (195) 2 недели назад
Ща, блин. Походу заняты
stalltrash Знаток (348) 2 недели назад
Вася из 1Ь обидел?
Анна КузнецоваУченик (195) 2 недели назад
Отца найти пытаюсь, так что ваше высказывание не обосновано
stalltrash Знаток (348) Анна Кузнецова, А танк на аватарке судя по всему для мести?
Анна КузнецоваУченик (195) 2 недели назад
Если месть, то только интересная, например: вставить ему в очко феерверк и выкинуть с балкона многоэтажки. Он этаже на 10 бахнет и забрызгает детишек и прохожих калом, кровью и своими ошмётками)
stalltrash Знаток (348) Анна Кузнецова, Не получится, там уже их штук 8 скопилось