Скиньте программу для вычисления местоположения телефона по номеру телефона

Анна Кузнецова Знаток (298), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Феликс Новиков Мастер (1042) 6 месяцев назад
пентагон
Анна КузнецоваЗнаток (298) 6 месяцев назад
Ща, блин. Походу заняты
sacramm Знаток (445) 6 месяцев назад
Вася из 1Ь обидел?
Отца найти пытаюсь, так что ваше высказывание не обосновано
sacramm Знаток (445) Анна Кузнецова, А танк на аватарке судя по всему для мести?
Если месть, то только интересная, например: вставить ему в очко феерверк и выкинуть с балкона многоэтажки. Он этаже на 10 бахнет и забрызгает детишек и прохожих калом, кровью и своими ошмётками)
sacramm Знаток (445) Анна Кузнецова, Не получится, там уже их штук 8 скопилось
Евгеша Евгеньев Мастер (1190) 5 месяцев назад
https://t.me/det0xbot

Бот платный, но назовешь промокод поддержке DFG10DJK, даст 10% к сумме пополнения

Выдает не просто соцсети, а всю инфу, есть то, что тебе нужно: отслеживание геопозиции в реальном времени и спутниковые снимки