Какое у вас хобби?Может быть марки собираете, монеты, вкладыши от жвачек, значки, машинки, вяжете, рисуете, музицируете?

Кен Робин Мыслитель (7525), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Animeшник Мыслитель (9544) 1 неделю назад
Сижу на ответах вечерами
Сехмет Искусственный Интеллект (431190) 1 неделю назад
у меня коллекция фотоаппаратов
Кен РобинМыслитель (7525) 1 неделю назад
А сами снимаете на плёночный?
Сехмет Искусственный Интеллект (431190) Кен Робин, я на пленочный уже отснимал, перешел на цифру
Сонная хрень Искусственный Интеллект (315995) 1 неделю назад
Паяю и печатаю. Иногда рисую от некай делать. Но в основном паяю.
Ru-Mata Просветленный (34340) 1 неделю назад
изготавливаю реплики средневековые арбалеты модельки кораблик собственной фантазии и кремневые пистолеты XV-XVII века...вот