Что бы вы купили за 50 тысяч рублей? Велик, гитару, планшет, книги, телефон, одежду, обувь, на отдых, в ресторан или?

Кен Робин Мыслитель (7539), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Ааабаев Аааб Мыслитель (8625) 1 неделю назад
коммуналку и еду... на большее не хватит!
Seminess Мыслитель (6128) 1 неделю назад
Я бы вложил эти деньги. Сумма не сказать, что огромная, поэтому тратить ее на - выше изложенное не стал бы.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (139310) 1 неделю назад
Ну знаете я вот каждый месяц думаю ну как их потратить и всё на всякие мелочи уходят за квартиру заплати пожрать купи какую-то там майчонку рубашонку какие-то кроссовки и то не из дорогих а бензина а транспорт а налоги вот и нет полтинника.... Не такая это большая сумма сейчас
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (141388) 1 неделю назад
Я живу в диком, диком, диком, конченном Гондурасе, тут надо начинать с ножа хорошего типа такого - https://youtube.com/shorts/ZgF2NKitKt4?si=sgzv3UyVUmILt6IU
Это где то 5000 р. в рублях, а остальное - на удобные кроссовки, плюс хорошую одежду.
а дальше - Оружие есть - крутись как хочешь! Вот что такое Новая Венесуэла =))

Если серьёзно, то на 50000 р. можно купить в Москве один месяц курсов стрельбы из Глок-17 - "готовься к худшему" - Девиз Нашшей Раши! Ура!
https://762club.ru/catalog/start-pistolet-80
Либо просто на 50000 р. отдохни в Санатории (гы, на сколько дней денег хватит).
алим Искусственный Интеллект (110685) 1 неделю назад
даже не знаю, все у нас есть, и велик, и гитара..
лев Искусственный Интеллект (133528) 1 неделю назад
Хороший, без него и в туалет не ходят, телефон. Нужен 24/7