какое оружие лучшее в STALKER чистое небо?

Игорь Любимцев Ученик (111), открыт 1 неделю назад
1. гром или гп-37?

2. вал или винторез?

3. чейзер-13 или спа-14?
1 ответ
Alim Gazizov Газизов Ученик (106) 1 неделю назад
  1. Гром или гп-37 ответит не могу т.к. это зависит от тебя, любишь ты гранатомёт или нет, на гром встроенный гранатомёт а в ГП его нет и повесить на него граник нельзя, но он скорострельные чу-чуть.
  1. Вал лучше т.к. в нём по помещается больше патронов(сток 20 а прокачанный 30), а поставить снайперский прицел можно
  2. Спа-14 весит на 1 кг больше, зато вмещает на 2 патрона больше в отличие от чейзера
Игорь ЛюбимцевУченик (111) 1 неделю назад
спасибо очень поможет
Игорь Любимцев Ученик (111) что я разве нельзя поставить на гп-37 подствольник там же есть крепление подствольника?