Когда вероятны сдвиги в личной жизни?

insight 13 Ученик (222), открыт 2 недели назад
Последние отношения закончились почти 3 года назад. Посмотрите, кому не сложно…
Дата - 30.03.1993 20:35 по мск
2 ответа
Паша Алексеев Высший разум (368561) 2 недели назад
Сдвиги возможны на любом соединении планет, т.е. 15 раз в месяц, как минимум, если действовать, а если просто ждать то раз в 5-7 лет, или реже....
insight 13Ученик (222) 2 недели назад
В том-то и суть, что я дома не сижу ни дня, но толкового ничего не выходит, вот и спросила про наиболее благоприятные периоды…
Паша Алексеев Высший разум (368561) insight 13, для того чтобы понять какие периоды благоприятны именно для Вас необходимо провести анализ того что делаете, когда, как именно, и что получаете на выходе. С этим к своему Астрологу. А общие благоприятные периоды бывают практически несколько раз в день. Выбираете гармоничные периоды либо по общему календарю, либо по личному.
Светлана Астролог Профи (783) 5 дней назад
Сейчас идет период до середины февраля 2025, когда возможны знакомства. Далее благоприятный период будет с сентября 2025 по апрель 2026
insight 13Ученик (222) 5 дней назад
Знакомства происходят периодически, но часто оказывается, что мужчины не женаты, но в отношениях, а меня такое не интересует. Хочу выстраивать отношения со свободными…
Светлана Астролог Профи (783) insight 13, выбор за Вами. Да, есть показатели, что мужчинф могут что-то скрывать. Карта Ваша, поэтому фокусируйтесь на себе, работе с собой. Есть показатели, что могут быть созависимые отношения, треугольник Карпмана.