Танки в mindustry

Денис Ибрагимов Знаток (305), на голосовании 10 месяцев назад
Некоторые знают такую игру как mindustry
Есть 2 планеты Энекур и Серпуло
Сейчас я нахожусь на Энекуре (оранжевая планета) и там есть конструктор танков
ну забыл немножко про них и пошел отвоёвывать новые территории
Бац!
и вижу это:Что это означает? У меня из-за этого конструктор не работает
Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
GDEPAPA Знаток (310) 11 месяцев назад
У тебя фулл юнитов прост
Денис ИбрагимовЗнаток (305) 11 месяцев назад
что?
GDEPAPA Знаток (310) Денис Ибрагимов, максимум танков на карте короче
спс
Богдан Уваров Знаток (401) 11 месяцев назад
У тебя просто их слишком много, если не изменяет память, то можно делать не более 24, но ты просто нажми на завод и в информации напишет сколько юнитов из скольки
polka926Мыслитель (6240) 2 месяца назад
ядро атом(последнее серпуло) столько дает, первое ядро эрекира дает 15, но суть такая же