Какая главная идея произведения "Прелести Садизма (вторя история Б)"?
Перечитывала несколько раз и не сразу поняла главную суть, но потом слёзы, сопли и тд. У героя(пусть его зовут Клем) безвыходное положение от чего от ссылается на крайности (торговля натурой) где там его морально (физически) ломает, другой герой(пусть его имя Эл), заключая в рабство то бишь золотую клетку. У того перепалки с семьёй от чего с раннего возраста не было любви матери, а отец вообще ушел на кудыкины горы. Мать его абьюзила видя в том отца. Клем теряет смысл всего сущего т.к. Эл его газлайтит заставляя думать , что идти ему некуда и нет никого кто мог бы полюбить этот сброд кроме него, а сам Эл тащится от него по уши и влюбляется искренне, но довольно эгоистично.
Главный герой ко всему этому абьюзу мысленно уничтожает себя о том , что он одинок, идти ему некуда, свободы нет, да и мразь он по жизни. От чего делает попытку сам0убб. Эл, его спасает и отпускает из этого ада со слезами на глазах. Клем, чувствует свободу, но не решается ступить в свободный мир (прошло много времени, да и он боится одиночества). И вот они встречаются на перекрёстке Эл прибежал говорить ему, что он ничего не может и не справится без него и Клем решается остаться решая дать судьбе идти на самотёк.
(Это моя интеграция истории на свежих эмоциях. Хочу узнать ваше мнение по поводу ИДЕИ произведения)
Идея.. Пожалуй, насилие ради насилия) Реализация на экране возможных фетишей и желаний. Вряд ли кто-то действительно себе такого желаниет в жизни, кроме мазохистов.