Действие амитриптилина по времени..

Савелий Антонченко Профи (705), закрыт 11 месяцев назад
сколько длится его действие по времени?
хочу встать в 6 часов утра , на экзамен, блюсь амитришка усыпит меня , и я просплю экзамены.
Лучший ответ
Stone Мастер (1933) 11 месяцев назад
Хотя у каждого человека индивидуальная реакция на те или иные психотропные препараты, нужно учитывать, что амитриптилин - это довольно сильный трициклический антидепрессант. На меня он в свое время действовал минимум сутки в терапевтической дозировке. Голова дубовая была, сонная, плохо соображал.
Следует с осторожностью принимать его перед сном, если на следующий день планируются важные мероприятия, требующие быстроту психомоторных реакций, повышенной умственной нагрузки и памяти.
Остальные ответы