Помогите с заданием.

Дан цилиндр, высота которого равна h =90см, радиус основания r = 50см
Построить цилиндр и развертку цилиндра, выбрав соответствующий масштаб.
Найти:1) площадь осевого сечения; 2) площадь основания; 3) площадь боковой поверхности; 4) площадь полной поверхности; 5) объем цилиндра

Что бы помочь, нужно знать уровень твоих знаний.
Решение любой геометрической задачи начинай с рисунка.
Нормальный рисунок - 50% успеха при решении геометрических задач.
Хороший чертёж - 80% успеха при решении геометрических задач.
Рисуй, разберёмся.