Возвращение венеры в соляре .

рамиль ух Ученик (73), открыт 2 недели назад
Чем выражаеься венериан? Есди по транзитам венера возращаеться на место каждый год . В соляре соединение венер . По транзитам встанет 1 сентября ровно к натальной венере . Плюс в этой тусовке будет лилит , южный узел и парс фортуны .( транзитные) Так в чем же особенность, если она встает на место каждый год ?
спасибо
2 ответа
Паша Алексеев Высший разум (368561) 2 недели назад
Возвращение планет дает возможность "перезагрузки" матрицы рождения.

Возвращение нескольких планет одновременно либо открывает больше возможностей, либо помогает запутаться в "трех соснах", в зависимости от их статуса и силы...

Именно поэтому важно иметь в наличии собственный список Желаний, или хотя бы План действий на весь период карт возвращения.

Если "проспать возвращение Венеры - рискуете потерять год в сфере ее значений.
Светлана Астролог Профи (783) 5 дней назад
Возвращение Венеры в Соляре - год перемены в чувствах/отношениях. Но нужно для конкретики смотреть еще другие методы прогнозу и не только Венеру