Подскажите. Как собрать удочку, на каком расстоянии должно быть грузило?

Саледин Лжанаев Джанаев Ученик (96), открыт 1 неделю назад
На каком расстоянии должно быть грузило от поводка длиной 20см при ловле на воблер, в реке глубиной примерно 12м и сильным течением? (Рыбалка с берега)
2 ответа
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (136608) 1 неделю назад
С воблером все-таки лучше без грузила ловить,оно количество поклевок уменьшает.Но чтобы много не писать ...набери в поиске "ловля воблером с отводным поводком" и читай.
Сергей Шпынков Оракул (72452) 1 неделю назад
Вообще-то воблер подбирают по весу и заглубленности. Но если хочешь с грузиком, то вот варианты :