Зачем мне тогда мужчина если в отношениях с ним я должна платить за себя сама? Сама я могу и одна прожить

Профи (679), закрыт 2 недели назад
- так рассуждают большинство женщин.
Мужики, какие вам ещё нужны доказательства существования настоящей любви?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (186399) 2 недели назад
Обидно, да?..
Профи (679) 2 недели назад
Нет, я только За, встречаюсь с женщинами только для секса
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (186399) , дают бесплатно?
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мудрец (10132) 2 недели назад
нет никакой лябхви жалкий псдж всем нужны потребности
Ива Неважно Мудрец (15535) 2 недели назад
Для мужла так называемая любоф заключается в кере траханье и дрыганье с бабой.даж смешно читать.вам до понимания как до луны.примитивны слишком
Иван Супрун Мыслитель (5339) 2 недели назад
Похоже о большой и чистой любви вопрос?Или привычки после борделя в повседневной жизни не дают спокойно спать?