А вот представьте себе,, вам потом представится возможность стать ангелом, дадут душу и чтобы вы ее охраняли,,

Меня интересуют какими методами? А если душа захочет непотребства творить, вы ее не захотите пристукнуть в целях воспитания?

Врагу не пожелаешь такую миссию
Можно я лучше цветы выращивать буду
Не хочу никаких дел иметь с людьми (

На другую планету полечу, вместо ангельства.

Так нам и дают такие возможности во время жизни...влияние на своих родителей ( пока мы сами дети)...на своих детей ( когда становимся родителями)...общение с людьми...так что...по всякому бывает)))

Это непосильная ноша для бабушек и дедушек, когда их выросшие детки стараются посадить им на шею и своих ангелов!))

прямо какой-то ангел-хОронитель получается...
я так скажу - прежде, чем станешь святым, нужно нагрешиться. Ну, как со злом бороться, коли не знаешь его природы и слабостей? Вакцинация лучше...вечной стерильной изоляции. Так что пусть куралесит...в пределах безвредности окружающим.