Нужен совет мужчин, поведение человека

Нина Ивановна678элжододо Ученик (78), открыт 1 неделю назад
Парень который ко мне переехал ,говорит что давно искал покой,но со мной он не смог его найти.говорит что когда приходит с работы хочет отдохнуть,а не чтоб его постоянно обнимали и целовали,он не хочет что бы я к нему доказывалась этим,но я так выражаю свою любовь,что мне делать?это нормально?.и ещё он говорит что хочет семьи но не хочет создавать новую,что он в детстве где то сделал ребенка у которого новый отец теперь,и жалеет что бросил семью ту,хотя сам сомневается что ребенок его,он говорит мне :может быть бы я там нашел покой!я говорю давай заведем ребенка а он не хочет говорит что у меня наверное уже есть,я живу этой мечтой.что мне делать?я его не понимаю! мужчины,помогите мне советом, пожалуйста!
Дополнен 1 неделю назад
И как бы вы отреагировали если бы девушка обнимала и целовала вас очень часто, после работы если вы устали?
5 ответов
Даниил 88 Знаток (252) 1 неделю назад
Бросать его, вот единственный совет. Если он вам в лицо говорит о том, что жалеет, что бросил бывшую то гнать его надо. Не один мужчина не заслуживает слез женщин и это я говорю как представитель мужского пола
Лейля Куртсеитова Знаток (300) 1 неделю назад
В мире столько мужчин, а ты выбираешь это.... Здоровых отношений с этим человеком не построить, ему только к психотерапевту
shaha shaha Ученик (118) 1 неделю назад
Лучше поговорите с ним. Пусть он скажет твердо чего он хочет и чего хотите вы. И исходите из того, что высказали. Примите решение обоюдно. Если вы здоровые и адекватные люди, то сможете найти решение.
Нина Ивановна678элжододоУченик (78) 1 неделю назад
А что мне делать если он говорит что хочет покоя,и что бы до него никто не докапывался,как тогда с ним жить,не обращать внимания?,но это же тоже ненормально как то получается