Как сделаьь свечу просто и быстро??

=^._.^= Ученик (74), открыт 1 неделю назад
надо срочно , из чего можно просто сделать чтоб огонёк был
7 ответов
Даниил Кошелев Мыслитель (6719) 1 неделю назад
Свечи непрактичны
Масляная лампа лучше
Sahaprof Мыслитель (8073) 1 неделю назад
Ой , блин, не нагадай там.
Кириешочка Гуру (4655) 1 неделю назад
Подожги диван хз. Много огонька будет
нет наркотикам! Мастер (1903) 1 неделю назад
отломайте лучину от чегонибудь деревянного что бы тоненькая была и длинная минут на 5 хватит
Anatoliy Karpov Мыслитель (8488) 1 неделю назад
просто ставишь ее себе и все
Nuritdin *** Знаток (478) 1 неделю назад
Где находишся,что вокруг тебя есть ?
Василий Орлов Искусственный Интеллект (152990) 1 неделю назад
Можно из ваты скрутить фитиль (скручиваешь в разные стороны потом посередине складываешь и куда он сам закручивается скручиваешь второй раз). Погрузить в подсолнечное масло налитое в неглубокую емкость(например чайная ложка) чтоб фитиль торчал где то на сантиметр(иначе будет коптить). Горит довольно ярко.