Робуксы приходят просто так

Почему мне просто так приходят робуксы, хотя геймпасс никто не покупал, я сам смотрел, мне 3 дня назад 275 робукса пришло а сейчас 77, почему так происходит

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Есть несколько возможных причин, по которым вы можете получать Robux, хотя геймпасс никто не покупал:

Бонусы за ежедневный вход: Roblox иногда дарит пользователям небольшие суммы Robux за ежедневный вход в систему.
Промокоды и подарочные карты: Вы могли получить промокод или подарочную карту, которую кто-то использовал на вашем аккаунте.
Награды за участие в мероприятиях: Roblox проводит различные мероприятия и конкурсы, за участие в которых можно получить Robux в качестве награды.
Ошибки или сбои: Иногда происходят ошибки или сбои, в результате которых пользователи получают бесплатные Robux.

вернули за удалённую вещь

Радуйся

Мне отдай

верни абратна