После капсульного наращивания выпадают нарощенные волосы

Ксения Марголдин Ученик (10), на голосовании 4 месяца назад
После капсульного наращивания выпадают нарощенные волосы,всего 2 день а они уже стали меньше из за того что сильно лезут..,мастер сказала что это нормально ведь это ненатуральные волосы,но почему то у других я читала такого особо нету
что делать?
Голосование за лучший ответ
ОК-51 Оракул (51647) 5 месяцев назад
свои отрастить, или смириться
Ксения МарголдинУченик (10) 5 месяцев назад
Ну ты гений,я жду ответа от опытных людей)
ОК-51 Оракул (51647) Ксения Марголдин, спасиб) ты тоже прикольная) еще не приодилось дружить с потенциально лысенькой девушкой)))) шучу)
ОК-51Оракул (51647) 5 месяцев назад
*не приходилось)
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39229) 5 месяцев назад
Возможно, мастер действительно прав, и некоторая потеря волос в первые дни после наращивания может быть нормальной. Однако, если процесс выпадения волос продолжится или усилится, нужно обратить внимание на то, какие материалы были использованы для наращивания и на качество работы мастера.
Nos Искусственный Интеллект (284915) 5 месяцев назад
Если своя луковица слабая,то груз ,повешенный на неё ,приведёт к выпадению своих волос. Это мастер должен был сказать до процедуры
Анна Семенова Ученик (226) 4 месяца назад
От какого шампуня волосы будут долго и очень вкусно пахнуть??? Скажите марку и за сколько можно купить?
Ольга ОрловаУченик (194) 4 месяца назад
Могу посоветовать, которым сама пользуюсь!
Анна Семенова Ученик (226) Ольга Орлова, Давайте