Голосование за лучший ответ
Яков Гото
8 месяцев назад
заключал, по договору в случае измены одной из сторон изменивший будет до конца своей жизни выплачивать по 90% своего заработка и при этом не может претендовать на детей, заведенных в браке, или совместное имущество
второй частью договора является смерть одного из супругов. если оставшийся в живых супруг заведет новые отношения после смерти супруга, автоматически лишается всех прав на имущество, полученное в браке
и по мелочи еще много чего оговаривалось
Serenada
8 месяцев назад
Да ,у нас брачный договор обязателен, либо типовой предлагается , либо сам с адвокатом составляешь . У нас типовой , что до брака имелось неделимо, все что нажито в браке, делится по принципу на кого оформлено , тому и принадлежит . Нас такой вариант устраивает , у каждого из нас была недвижимость и сбережения до вступления в брак, тч никто не претендует на дележку имущества другого, в случае чего. Абсурдные ситуации , как у первого ответчика , если он не фантазер, в нашем договоре отсутствуют, если б мне жених, такой договор предложил, я б жениться передумала, решила, что он психический?