12 июня потоп будет только в Москве, или в Смоленской обл. тоже?

мира мира Ученик (99), открыт 1 неделю назад
12 июня в Москве ожидается залповый «мегаливень» интенсивностью до половины всей июньской нормы — синоптики

По статистике, такой силы дождь в этот день не выпадал никогда за всю новейшую историю страны. Скорее всего, обновится предыдущий суточный рекорд осадков 1995 года — 34,1 миллиметра.

Очень вероятными будут серьёзные подтопления.
6 ответов
Тега Искусственный Интеллект (110409) 1 неделю назад
Ты забыл про самолёты, разгоняющие тучи.
Галина Замычкина Профи (930) 1 неделю назад
В День России, 12 июня, в Москве ожидается сильнейший ливень с осадками до 41 мм, пик которого прогнозируется с 15:00 до 21:00 по московскому времени. Об этом сообщили в Центре погоды ФОБОС
Но ведь могут и ошибаться....
Илья . Искусственный Интеллект (112041) 1 неделю назад
Дождями, как я понял, весь ЦФО накроет, а насколько сильными - тут уж как повезёт. У нас (Калужская обл) уже льёт, как из ведра.
Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509482) 1 неделю назад
Великий потоп будет!
Которого со времён Ноя земля не видела)
Может вся Москва под воду уйдет а может и пол России!