Работа и ее правила
+1Как некоторым мигрантам-рабочим удается зарабатывать 150000 рублей в месяц?Может,начальники добрые им щедро платят ?
Мигранты пашут по 12 часов в день и зачастую без выходных .
Знаю таких. Они бригадой устанавливают батареи отопления в новостройках в Питере. Работают по 12-14 часов в день.
В Курске на "Грибной радуге" мигранты получают по 120 тыс.
потому что они пашут как лошади , с минимальными претензиями
Смотря какие мигранты, если это нелегалы, то законных способов заработка такой суммы для них нет, а если они официально зарегистрированы и имеют знания/навыки в области, где можно зарабатывать столько, то почему нет?