Политические дебаты

Почему Россия вторглась на Украину с в Сумской области ?

О
Эта территория даже не в конституции РФ. Это наглое вторжение 7 Как считаете ?

ВС РФ вошли в Сумскую область Армия Россия открыла новый участок фронта в Сумской области Украины, граничащей с Курской областью. За три дня российские войска освободили от украинских боевиков село Рыжевка, расположенное неподалеку от курского поселка Теткино, который регулярно подвергался обстрелам со стороны ВСУ. Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что противник понес серьезные потери и был вынужден отступить.

Потому что надо отодвигать фронт от границ РФ.
Чем более дальнобойное вооружение есть у украинцев, тем больше территорий им придется потерять.

Непонятно, почему ВСУ не помогают России в борьбе с фашистами, а наоборот защищают нацистов, убивают своих солдат и гражданских, разрушают свои города.

Полагаю , что смерть салорылым ))

анастозашшшооо

.