Реально ли вы выжить одинокому инвалиду но ставшему инвалидом не по своей вине?

золотые годы Новичок (0), открыт 2 недели назад
11 ответов
Безумный безумец Мыслитель (8298) 2 недели назад
Будет очень очень сложно. Если ты в постсоветских странах. Если в Европе шанц есть из за социальной политики. Швейцария в этой плане и швеция и норвегия лучшие страны. Как и дания.
А так очень трудно все ровно будет. Никому не желаю.
золотые годыНовичок (0) 2 недели назад
Россия страна называется
Безумный безумец Мыслитель (8298) золотые годы, будет очень сложно. Уровень Хардкор
Cергей К Просветленный (44414) 2 недели назад
я же живу. Я правда социальный инвалид мозга , но тем не менее...
Jacob G. Искусственный Интеллект (277426) 2 недели назад
в рашкии выжить тяжело даже здоровому человеку при деньгах, а ты инвалидность загнул
золотые годыНовичок (0) 2 недели назад
Согласен
Но что человеку делать то в такой ситуации?
Jacob G. Искусственный Интеллект (277426) полагаться на подачки государства, какие-то льготы есть для инвалидов. там вроде и жилье бесплатно можно получить по сокращенной программе.
AC Мудрец (12743) 2 недели назад
50-50 , сложно ... почти не реально . мсотря какая инвалидность а то и нет .
золотые годыНовичок (0) 2 недели назад
По сердечно сосудитым
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129866) 2 недели назад
Нет. Все инвалиды сразу умирают, слава Богу. Ты где-нибудь видел живых инвалидов?
«Осенняя лихорадка» Оракул (84301) 2 недели назад
Сейчас тяжело будет, лет 15-20 ещё было нормально, соц. поддержка была опупенная, продуктовыми наборами просто закидывали и можно было месяцами в магазин не ходить за продуктами, давали бесплатно вещи и лекарство, а теперь всю халяву убрали, не стало ничего.
золотые годыНовичок (0) 2 недели назад
Ну то есть шансов мало и человек обречён?
ЛиНик Искусственный Интеллект (211731) 2 недели назад
Ему пенсию платят и соц. работник положен. Если вы про чью--то вину и компенсацию от виновных, так ещё и деньги есть.А если недвижимость своя--вообще,выживет и проживёт легко.Но вот здоровье не купить,хотя подлечиться можно.
ввфы вфывфыв Ученик (102) 2 недели назад
а пенсия? можно работать удаленно
Живу в раю Просветленный (37910) 2 недели назад
Вариантов выжить сотни, информации ноль...