Нужен адрес куда обратиться в этой ситуации в Екатеринбурге

александра полымова Ученик (100), открыт 2 недели назад
Добрый день! Если внучка закачала себе на телефон личные банковские кабинеты бабушки и взяла на неё кредит куда можно обратиться? И ещё госуслуги без её ведома что делать? Это в Екатеринбурге
Дополнен 2 недели назад
В полицию по месту жительства не принимаются заявления, а в банке у неё подруга, они в деревне живут. А бабушке звонят чтоб деньги вернула
7 ответов
Степан Иванов Профи (598) 2 недели назад
В банк где были оформлены кредиты, по госуслугам скорее всего в мфц
175461 Мудрец (15527) 2 недели назад
В полицию - ст. 159 УК РФ, мошенничество.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846462) 2 недели назад
заявление в полицию
Мошенничество - это «хищение имущества или приобретение права на него путем обмана или злоупотребления доверия».
статья 159 УК РФ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339544) 2 недели назад
если в полиции не принимают заявление, то топайте в прокуратуру.
Там и заявление оставите, и жалобу на отказ в приеме заявления в полиции
Jhim ** Искусственный Интеллект (107344) 2 недели назад
полиция принимает ВСЕ заявления
Вова Папов Искусственный Интеллект (113745) 2 недели назад
Тролят это. Личный кабинет нужен пароль там и т.д.