Что сейчас у близнецов по солнцу интересного происходит в домике?

化け猫 Искусственный Интеллект (254255), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Солнце мерк венера юпик. Юп плутонит, Мерк кету ловит?
2 ответа
Космос Просветленный (46337) 2 недели назад
У Близнецов сейчас отличное время, не считая одну неделю до и после дня рождения. Стеллиум в Близнецах с участием Юпитера должен дать подарки в виде энергии и благоприятного общения с людьми. У кого-то переезды в более хорошие условия для жизни и новые знания.
Polluks Просветленный (24427) 2 недели назад
Сейчас у Близнецов кроме конца 2-й декады, начала 3-й декады и одновременно её окончания - хороший период в жизни.

Особенно везёт в данный момент Близнецам первой декады, Юпитер проходит по их Солнцу, дарящий изобилие, повышение амбиций и счастья, новые возможности для общения, коммуникаций, обучения и личностный рост.

Неоднозначный период у Близнецов с 8 по 12 июня: мешает квадрат от Сатурна в Рыбах, но он компенсируется соединением с Венерой и, непосредственно, возвращением Солнца.

Так себе дела у самых поздних Близнецов, много заблуждений (квадрат от Нептуна в Рыбах и фиктивный от Лилит в Деве)