Ваше отношение колосья на гербе с России?

Пользатель В-Интернете Ученик (147), открыт 2 недели назад
Есть такой вариант
9 ответов
Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ ! Мудрец (14974) 2 недели назад
Очередная около ссср ерундистика. Без обид, но нам уже пора новое иметь, а не орлов и колосья. Это всё морально устарело
Пользатель В-ИнтернетеУченик (147) 2 недели назад
Нет ,а решил спросить для интереса
ММЗ-555 Просветленный (35564) 2 недели назад
Россия, это - Р.С.Ф.С.Р.
А СССР, это - великая империя Мира, Добра и Созидания!
Пользатель В-ИнтернетеУченик (147) 2 недели назад
Вообще империя считается злом
ММЗ-555 Просветленный (35564) Пользатель В-Интернете, Империализм американо-фашистской гегемонии - зло, это ни кто не отрицает. А власть Бога на Земле и империя Бога, это - добро!
Пользатель В-ИнтернетеУченик (147) 2 недели назад
Империя *
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (44376) 2 недели назад
Я голосую за трубы с газом и ЖД.вагоны с лесом.
Впечатлительная Натура Просветленный (26665) 2 недели назад
Времена меняются, должна меняться и геральдика. Символизмы в виде серпов, молотов, злаков и т.п. - не отражают скаральных смыслов. Одни худые аллегории.
коtяра (пушистый) Профи (934) 2 недели назад
Думаю,что второй герб может стать символом новой свободной России.
СтранаГардарика Просветленный (43989) 2 недели назад
крест надо и всех муслимов за стену.
СударынЯОракул (67462) 2 недели назад
Отпустим все кавказские республики - пусть выходят из РФ ? )
А что делать с Татарстаном, Башкортостаном - они ВНУТРИ России, а Адыгея внутри Краснодарского края?
СударынЯ Оракул (67462) 2 недели назад
Надо было в 1992 убрать из лап византийского орла символы монархии: скипетр и державу и три короны на верху. Две из них - это символ Великого княжества Финляндского и Царства Польского!