В 11.30 по Россия1 будет 60минут что скажут ?

Мир Колбас Мудрец (19125), открыт 2 недели назад
10 ответов
Василий Пктров Искусственный Интеллект (120284) 2 недели назад
Гопак с танцуют как всегда боевой настрой
nart Просветленный (32887) 2 недели назад
Врать будут долго и противно. :)
АндрейИскусственный Интеллект (211426) 2 недели назад
а чем ты сравниваешь, чтобы так утверждать?
nart Просветленный (32887) Андрей, с ютубом. Там привдятся глупости с путинского тв.
Сергей Искусственный Интеллект (183429) 2 недели назад
Каждый день такая передача Скабеевой кроме выходных. И что дальше?
ММЗ-555 Просветленный (35564) 2 недели назад
Скажут - пора бункер рыть или надо ещё подождать?
Loony Искусственный Интеллект (684256) 2 недели назад
Ну, то что победа не за горами. Короче, "ура, мы ломим, гнутся шведы!", Запад загнивает, Байден - старый козёл, Зеленский клоун и наркоман просроченный.

Про Астрахань, естественно, скромно умолчат, так же как и одругом событии, которое случилось в первый раз.
Раз-Два Оракул (54347) 2 недели назад
Что-то там за 3 дня, а потом, что их надули...