Как заказать покупку с Воронежа?

Алексей колин Ученик (96), открыт 1 неделю назад
как заказать покупку с Воронежа?Открывает пункты выдачи только Москву и Московскую область.
2 ответа
Спин Мудрец (18549) 1 неделю назад
Наложным платежом закажите и всего делов
Алексей колинУченик (96) 1 неделю назад
Как?
Спин Мудрец (18549) Алексей колин, Что как? Вы задайте вопрос нормально, вам ответят, а то тут 90% инфы нужно придумать самому. Что вы хотите купить? У кого? Через какой ресурс? "с Воронежа" это посылка из Воронежа или вы из Воронежа?