Как жить после окончания школы?

Марфа Милина Ученик (70), открыт 2 недели назад
14 ответов
Сергей Кузнецов Оракул (50710) 2 недели назад
так жизнь только начинается!!!
???? Гуру (4603) 2 недели назад
Пойти в шарагу а после, на поле.
blackstrip Мыслитель (9925) 2 недели назад
я сразу после окончания школы повесился
????Гуру (4603) 2 недели назад
Как ты выжил?
Марфа МилинаУченик (70) 2 недели назад
Кстати да.. Ты же живёшь
blackstrip Мыслитель (9925) Марфа Милина, пишу из могилы
фонк дрифт я хасаню Мудрец (10750) 2 недели назад
как человек откинувшийся с зоны
Daniil Sigalev Знаток (400) 2 недели назад
Найти работу. Снимать квартиру, дом. Купить квартиру, дом. Построить семью, если хочешь.
Специалист договорного отдела Мудрец (14849) 2 недели назад
кхм, тебе бы на второй..гм..курс школы. ;) мб и сообразишь, зачем вот это вот все было.
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (6017) 2 недели назад
Я прогеймер. Тебе уже четко надо определиться профессией и планы будущего. Иначе будешь плыть по течению с низкой зп... А низкие зп ты мало что купишь... Такова реальность капитализма...

?
๋࣭ ⭑⚝⋆.˚๋࣭ ⭑⚝⋆.˚๋࣭ ⭑⚝⋆.˚ Мудрец (11735) 2 недели назад
Берешь и живешь, все люди же живут как-то, сколько же вас развелось ноющих что после школы вы повеситесь, ну так берите и вешайтесь, ложитесь и помирайте. У меня ситуация похуже чем у вас и я не собираюсь просто ложиться и умирать, не добьетесь
Марфа МилинаУченик (70) 2 недели назад
Чего, если хуже, то что здесь сидишь?) незная меня так резко судишь
Александр Искусственный Интеллект (293677) 2 недели назад
кaкoe oтнoшeниe к oбpaзoвaнию зa pyбeжoм?
Марфа МилинаУченик (70) 1 неделю назад
К вам приехать?