Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Добрый день! Почему в японских фильмах/мультфильмах мужчины надрывают глотки аки Джигурда?))

Венер Садрисламов Искусственный Интеллект (154677), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (422844) 1 неделю назад
тоже заметил. ощущение что они не разговаривают а орут друг на друга.
после фильма "Сегун" понял что это особенности их менталитета.