Может ли владелец частной территории размещать предметы опасные для жизни человека?

Артур Чечерев Ученик (79), открыт 2 недели назад
В тик токе видел видео где человек умер от того что напоролся на железную леску пока ехал на мотоцикле. В комментариях говорили что если это частная территория, то ее владелец может размещать там все что ему хочется
4 ответа
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (218649) 2 недели назад
не верно, размести амброзию на садовом участке соток в 20
будут штрафовать
Ник Вас Искусственный Интеллект (300176) 2 недели назад
Да, если есть табличка, например "Во дворе злая собака".
А в бутылке из под водки у меня был яд для мышей и да, в кладовку дверь сама захлопывается и мы все это знаем.
иван пшек Просветленный (48719) 2 недели назад
а вилы али лопата али дрын какои это тоже опасное
Табиб Искусственный Интеллект (187455) 2 недели назад
ЕСЛИ С УМОМ.Описывался случай,когда владелец дачи оставил там две бутылки с метиловым спиртом и закуской.Чуть припрятал.В итоге-вскоре нашли два трупа грабителей.Которые влезли на дачу и начали пить.Так хозяину сначала попытались что-то предъявить.Так он просто ПОСЛАЛ следователей.НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ,ЭТО НЕ МОЁ.Наверное-они с собой принесли.От него тут же отстали-доказательств-то никаких НЕТ...