Страна в Европе вуз.

Ирина Кайратовна Знаток (259), открыт 2 недели назад
Хочу поступить в Вуз в зарубеж но не знаю куда,посоветуйте страну где
Дешево,надо сдать только Ielts,надо знать только английский,а родной не надо и где комфортно,безопасно
7 ответов
Шарль де Голль Мастер (2018) 2 недели назад
Эфиопия или северная корея
_ Искусственный Интеллект (780544) 2 недели назад
А кто тебя туда пустит то? Да и раньше нужно было хотя бы здесь получить высшее образование и только потом ехать
Ирина КайратовнаЗнаток (259) 2 недели назад
Надо получить 12 летнее образование а потом можно
_ Искусственный Интеллект (780544) Жанет Ерполатова, В России нет 12ти летнего образования
фонк дрифт я хасаню Мудрец (10750) 2 недели назад
и будешь как жалкий мигрант без языка и денег слоняться?
ho Просветленный (21984) 2 недели назад
уже никуда в европу не попасть, сиди дома
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360503) 2 недели назад
Нет таких стран если речь о бакалавриате. Если цель остаться то нужно знать язык страны в обязательном порядке, а в россии ваш иностранный диплом никому нахрен не упал, полно людей продающих стройматериалы с иностранными дипломами
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250048) 1 неделю назад
оно не из России, хоть и ватное
Юля Просветленный (23959) 6 дней назад
Туркменистан.. Таджикистан