Хочу поступить в Вуз в зарубеж но не знаю куда,посоветуйте страну где Дешево,надо сдать только Ielts,надо знать только английский,а родной не надо и где комфортно,безопасно
Нет таких стран если речь о бакалавриате. Если цель остаться то нужно знать язык страны в обязательном порядке, а в россии ваш иностранный диплом никому нахрен не упал, полно людей продающих стройматериалы с иностранными дипломами
Дешево,надо сдать только Ielts,надо знать только английский,а родной не надо и где комфортно,безопасно