США хотят взорвать в Харькове ЯО и обвинить в этом Россию ?

Мир Колбас Мудрец (19125), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
После взрыва - через 2 года можно заселять народ и жить ...
8 ответов
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (218649) 2 недели назад
нет, они взорвут аэс
всем плевать кого они обвинят
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (51305) 2 недели назад
Эти могут
Festina lenteМудрец (18345) 2 недели назад
что вы несёте за чушь?
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (51305) Festina lente, они же Хиросиму взорвали
Han Искусственный Интеллект (196953) 2 недели назад
Я не в курсе планов США по Харькову.
Но не дай бог
Мир КолбасМудрец (19125) 2 недели назад
Недай Бог .
Несусвет Избач Мудрец (18330) 2 недели назад
Если у тебя есть такие сведения, сообщи об этом в ФСБ РФ, а не в Ответах. Если нет - то ты вагинабол
Мир КолбасМудрец (19125) 2 недели назад
Эдуард Ходос давно говорит !
Несусвет Избач Мудрец (18330) Мир Колбас, один вагинобол повторяет за другим
Festina lente Мудрец (18345) 2 недели назад
Да с чего вы это взяли?) Применение ЯО не имеет смысла, т.к. автоматически приведёт к ответным ядерным ударам и планетарной катастрофе, а возможно и её гибели.
В такой войне победителей не будет. Скорее всего ЯО, это великий уравнитель!
Мир КолбасМудрец (19125) 2 недели назад
Тактическое ЯО это вам не реактор Чернобыля ... это через два года можно заселять хасидов )
Эдуард Ходос принял Христианство и раскрыл планы Хабада .
Festina lente Мудрец (18345) Мир Колбас, ЯО (как и любое массовое) существует чтобы пугать его применением. Вы слишком увлеклись разной конспирологией и теорией заговора)