Почему Путин считает Зеленского нелегитимным Президентом Украины?

не Верховная не Рада Знаток (415), открыт 2 недели назад
12 ответов
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (51305) 2 недели назад
Скучно одному быть не легитимным
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (218649) 2 недели назад
да его все считают псом Байдена
и раньше считали, может кроме майданутов
Сергей Черкашин Просветленный (43875) 2 недели назад
Экс-аналитик ЦРУ: на Западе используют украинских детей для секса и органов.
nart Просветленный (32894) 2 недели назад
Какой президент в Украине,решать не путину.
Иван⚡️Просветленный (20283) 2 недели назад
Байдену?
ВасилийОракул (91792) 2 недели назад
Правило Госдепа должен решать
nart Просветленный (32894) Путираст,а кто же выбрал путина,аж на пятый срок?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (630217) 2 недели назад
Жидофашистский режим Зеленского захватил власть на украине путём госпереворота на деньги США. Какая тут может быть легитимность.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (250427) 2 недели назад
потому что Путин юрист и обращается к закону и конституции Хутора... ахахахъ
Blauer Stern Искусственный Интеллект (206816) 2 недели назад
Путин тут же все и объяснил. Еще с толком перечти его выступление, раз не сразу доходит, тормаз
Любава та самая Искусственный Интеллект (149696) 2 недели назад
По факту :) То есть в случае отмены выборов президент перестаёт быть главой государства , а главой становится спикер Рады :) Сейчас Зеленский такой же президент Украины , как к примеру Порошенко :)
Клёвый няшка Профи (516) 2 недели назад
Владимир Владимирович хочет поставить туда своего ставленника .