Отвратительное зрелище в Ивано-Франковске(Украина) неонацистка в форме медика издевается на Человеком с эпилепсией!?

Сергей Фенёк Мудрец (12879), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Ну и мэр Ивано-Франковска из партии неонациста-бандеровца Тягнибока.О.Я у которого *приятель-медик*-Богдан Федак пустил под нож сотни новорожденных детей на органы во Львове ну а сейчас в Харькове *лечит*!
7 ответов
Han Искусственный Интеллект (196953) 2 недели назад
Думаю она заработала свою пятерку в России.
А те, кто ее не одернул трояк
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (250441) 2 недели назад
даже если это фейк, то всё равно в этой дырище всё отвратительно
HanИскусственный Интеллект (196953) 2 недели назад
По утренним новостям было
Игорь N Просветленный (40556) 2 недели назад
Она сама психопатка с погонами. Такие нужны киевскому режиму.