Не пришли деньги в trust wallet

Максим Иксросович Ученик (161), открыт 1 неделю назад
здравствуйте, я отправил usdt (trc20) с телеграм-кошелька на траст, потом заметил надпись «пожалуйста, не отправляйте Джеттоны на свой кошелек, так как мы это пока не поддерживаем». Что мне теперь делать и могу ли я вернуть свои деньги?
Дополнен 1 неделю назад
в поддержке сидит бот, который отсылает на какие-то обобщенные статьи, в которых толком то ничего и не расписано
1 ответ
_ Искусственный Интеллект (779926) 1 неделю назад
забудь. Не вернуть никак
Максим ИксросовичУченик (161) 1 неделю назад
если так, то очень печально